sales@skneman.ru +7(383)3-555-980
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Filter by Categories
Горнодобывающая отрасль
Маркетинговые материалы
Наши менеджеры
Нефтегазовая отрасль
Новости
Новости компании
Новости производителей
  • Оборудование Motorola получило сертификаты транспортной безопасности

    Компания Motorola Solutions успешно произвела сертификацию своего базового и абонентского оборудования цифрового стандарта DMR (Digital Mobile Radio) для использования на объектах транспортной инфраструктуры Российской Федерации.

    Сертификация была произведена согласно требованиям Федерального закона «О транспортной безопасности» №16-ФЗ от 09.02.2007 г. и Постановлению Правительства РФ №969 от 26.09.2016 г. Разрешительные документы выданы Федеральным агентством связи и позволяют официально использовать радиооборудование Motorola для построения сетей связи в аэропортах, метрополитенах, морских портах, транспортных терминалах, а так же на других объектах транспортной инфраструктуры на территории России, где вопросам транспортной безопасности уделяется особое внимание.

    В перечень оборудования, одобренного для использования вошло оборудование универсальной цифровой платформы MotoTRBOТМ: базовые ретрансляторы Motorola SLR5500 и SLR8000, портативные радиостанции серий DP1000, DP2000, DP4000, SL2000 и мобильно-стационарные радиостанции Motorola DM1000 и DM4000.

     

    наши менеджеры
    Сысенко Антон
    Профессиональная радиосвязь/Авиационная радиосвязь
    sa@skneman.ru
    Левин Алексей
    Профессиональная радиосвязь
    la@skneman.ru
    Яндекс.Метрика