sales@skneman.ru +7(383)3-555-980
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Filter by Categories
Горнодобывающая отрасль
Маркетинговые материалы
Наши менеджеры
Нефтегазовая отрасль
Новости
Новости компании
Новости производителей
  • Новая система радиосвязи – новый уровень безопасности пассажирских перевозок

    В рамках выполнения государственного контракта, Компания «НЕМАН» совместно с компанией Motorola Solutions успешно завершили первый этап масштабного технического перевооружения Новосибирского метрополитена в области поездной диспетчерской радиосвязи. На смену моральной устаревшей системе коротковолновой аналоговой связи приходит современное проверенное техническое решение на базе цифрового стандарта DMR и цифровой платформы MotoTRBO.

    Системы цифровой радиосвязи открытого европейского стандарта DMR уже успели себя хорошо зарекомендовать в метрополитенах других городов России и стран СНГ. В сравнении с морально устаревшими аналоговыми системами, цифровые решения предоставляют объемный и, в то же время, гибкий функционал для работы диспетчерского персонала. Удобство работы с системой, высочайшее качество голосовых сервисов, распределенная сетевая инфраструктура, информативные системы контроля и мониторинга – все это позволяет обеспечить новый уровень транспортной безопасности и культуры пассажирских перевозок в полном соответствии с современными стандартами и нормативными документами.

    Новая система цифровой радиосвязи разработана и спроектирована с учетом не только текущих, но и будущих потребностей Новосибирского метрополитена, связанных с открытием новых станций, в том числе, уже предусмотрено все необходимое оборудование для Станции метро «Спортивная», которую пообещали торжественно открыть к 47-ому Молодежному чемпионату мира по хоккею. В течение всего 2020 года работы по техническому перевооружению будут продолжены в полном соответствии с государственным контрактом.

    система радиосвязи – новый уровень безопасности пассажирских перевозок

    наши менеджеры
    Сысенко Антон
    Профессиональная радиосвязь/Авиационная радиосвязь
    sa@skneman.ru
    Левин Алексей
    Профессиональная радиосвязь
    la@skneman.ru
    Яндекс.Метрика