sales@skneman.ru +7(383)3-555-980
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Filter by Categories
Горнодобывающая отрасль
Маркетинговые материалы
Наши менеджеры
Нефтегазовая отрасль
Новости
Новости компании
Новости производителей
  • Знаменательная для нас дата – 15-лет с момента основания компании

    Знаменательная для нас дата – 15-лет с момента основания компании. За 15 лет жизни мы изрядно подросли, как в количественном выражении, так и в качественном измерении. Нас стало привлекать в первую очередь изучение специфики технологических процессов на предприятиях наших Заказчиков, разработка концепции реализации тех или иных производственных задач с помощью IT-инструментов, поиск нетривиальных, а порой, и эксклюзивных решений на базе оборудования от мировых лидеров телекоммуникационного рынка. Приоритетной стала интеллектуальная составляющая нашего продукта. Это без натяжек и не для красного словца, ведь теперь Заказчик ждет от нас не товар, которым он распорядится по своему усмотрению, а работающую систему передачи информации, полностью соответствующую его ожиданиям.

    У нас сложилась отличная команда. Нас стали на полном серьезе воспринимать не только в масштабах нашего города, но и в различных точках двух федеральных округов. Нам доверяют многочисленные государственные учреждения, некоторые гиганты горнодобывающей индустрии и знаковые предприятия нефтегазовой отрасли, крупные заводы, различные силовые структуры, коммерческие фирмы.

    Доверие и опыт — вот наши основные активы, они дорогого стоят, главная задача — сначала не растерять, а уже потом приумножить. Пока, пожалуй, получается: от нас практически не уходят ни люди, ни клиенты.

    Хочу пожелать нам дальнейшего везения, а Вам процветания! Считаю эти два процесса неотделимыми друг от друга.

    Директор Группы компаний НЕМАН Мефодьев К.М.

    наши менеджеры
    Сысенко Антон
    Профессиональная радиосвязь/Авиационная радиосвязь
    sa@skneman.ru
    Левин Алексей
    Профессиональная радиосвязь
    la@skneman.ru
    Яндекс.Метрика