sales@skneman.ru +7(383)3-555-980
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Filter by Categories
Горнодобывающая отрасль
Маркетинговые материалы
Наши менеджеры
Нефтегазовая отрасль
Новости
Новости компании
Новости производителей
  • Цифровые РРЛ для АО «Рудник им. Матросова»

    В начале лета завершился очередной этап развития IT-инфраструктуры на территории строительства горнодобывающего и перерабатывающего предприятия АО «Рудник им. Матросова» (Наталкинское золоторудное месторождение), входящего в Группу «Полюс Золото».

    Данный этап включал в себя поставку и монтаж двух пролетов цифровой радиорелейной лини связи производства компании Ceragon, особенно примечателен тот момент, что речь идет о новой линейке IP-20.
    Оборудование данной компании зарекомендовало себя с самой лучшей стороны и многолетний опыт эксплуатации лишний раз это подтверждает. Стоит отметить, что оборудование Ceragon уже поставлялось нами в адрес АО «Рудник им. Матросова» в 2012 г. и стабильно работает уже на протяжении более чем 3-х лет в тяжелейших погодных условиях, а в суровости климата Магаданской области сомневаться не приходится.

    Внедрение новых пролетов цифровых РРЛ является логическим продолжением построения мульти- сервисной телекоммуникационной инфраструктуры для строящейся самой большой в России золотоизвлекательной фабрики.

    Наше сотрудничество с крупнейшей золотодобывающей компанией в России продолжается.

    наши менеджеры
    Сысенко Антон
    Профессиональная радиосвязь/Авиационная радиосвязь
    sa@skneman.ru
    Левин Алексей
    Профессиональная радиосвязь
    la@skneman.ru
    Яндекс.Метрика