sales@skneman.ru +7(383)3-555-980
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Filter by Categories
Горнодобывающая отрасль
Маркетинговые материалы
Наши менеджеры
Нефтегазовая отрасль
Новости
Новости компании
Новости производителей
  • Мы участвовали в выставке «Уголь России и майнинг», проходящей в Новокузнецке

    Международная специализированная выставка «Уголь России и майнинг», проходящая 4–7 июня 2013 г. в Новокузнецке, была ориентирована на конечных заказчиков – предприятия Кузбасса, на которых добывается и перерабатывается более половины всего российского угля. Поэтому мы могли получить у посетителей нашего стенда – специалистов, занимающихся вопросами связи, – информацию о потребностях угледобывающих и углеперерабатывающих предприятий Кузбасса в средствах телекоммуникаций и предложить им возможные эффективные решения.

    Так как переход на цифровые системы связи – это основная тенденция развития телекоммуникаций в мире, нам было важно познакомить руководителей, отвечающих за организацию связи на этих предприятиях, с новыми возможностями применения цифровых систем профессиональной радиосвязи компании Motorola Solutions – мирового лидера в области их разработки и производства. Являясь системным партнером Motorola Solutions, мы уже имели опыт построения таких систем на предприятиях добывающих отраслей, таких как ОАО «Угольная компания «Южный Кузбасс» и золотодобывающее предприятие ЗАО «Полюс».

    Участникам выставки, интересовавшимся модернизацией существующих на их предприятиях систем связи на основе внедрения цифровых технологий, технические эксперты Компании Неман представили существующие инновационные решения Motorola Solutions; передали информационные материалы для дальнейшего более глубокого и детального ознакомления с предложенными технологиями.

    Результат нашего участия в выставке: положено начало новым интересным контактам; мы углубили наши знания в области телекоммуникационных потребностей угледобывающей отрасли, получили новый импульс к продвижению широких возможностей надежных и многофункциональных цифровых решений компании Motorola Solutions в данном сегменте рынка.

    наши менеджеры
    Сысенко Антон
    Профессиональная радиосвязь/Авиационная радиосвязь
    sa@skneman.ru
    Левин Алексей
    Профессиональная радиосвязь
    la@skneman.ru
    Яндекс.Метрика