sales@skneman.ru +7(383)3-555-980
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Filter by Categories
Горнодобывающая отрасль
Маркетинговые материалы
Наши менеджеры
Нефтегазовая отрасль
Новости
Новости компании
Новости производителей
  • Строительство Wi-Fi инфраструктуры для ЗАО «Полюс»

    В ноябре 2012 г. Компания «НЕМАН» успешно развернула сеть Wi-Fi на четырех складах Промзоны ОГОК ЗАО «Полюс» для обеспечения доступа сотрудников ЗАО «Полюс Логистика» к ИТ-ресурсам предприятия. Данная сеть будет использоваться в качестве среды передачи данных для системы автоматизированного складского и инвентаризационного учета материальных средств.

    В качестве основного оборудования использовались точки доступа и Wi-Fi контроллеры производства мирового лидера в области сетевых технологий Cisco Systems. Несмотря на надежность и высокое качество исполнения, точки доступа дополнительно оснащались термочехлами, в силу того, что склады были неотапливаемыми и в условиях севера Красноярского края зимняя температура достигает –50 oС и ниже.

    В завершение хочется добавить, что проект реализован в самые сжатые сроки с учетом закупки оборудования, его доставки до места проведения работ и непосредственно монтажа и пусконаладки. Работы по проекту были проведены, как говорится, «без сучка и задоринки», при тесном сотрудничестве специалистов Компании «НЕМАН» с представителями Заказчиками.

    Немаловажно отметить, что и качество выполненных работ, и зоны покрытия Wi-Fi сети полностью оправдали ожидания Заказчика, а мы в очередной раз получили удовольствие от сотрудничества с компанией ЗАО «Полюс».

    наши менеджеры
    Сысенко Антон
    Профессиональная радиосвязь/Авиационная радиосвязь
    sa@skneman.ru
    Левин Алексей
    Профессиональная радиосвязь
    la@skneman.ru
    Яндекс.Метрика