sales@skneman.ru +7(383)3-555-980
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Filter by Categories
Горнодобывающая отрасль
Маркетинговые материалы
Наши менеджеры
Нефтегазовая отрасль
Новости
Новости компании
Новости производителей
  • Поставка новинок от Vertex Департаменту природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа

    В результате открытого аукциона Компания «Неман» выиграла право на поставку 43 радиостанций Департаменту природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Хочется обратить внимание на поставляемые радиостанции Vertex Standard VZ-9. С одной стороны, эти радиостанции запрограммированы на любительские частоты LPD и PMR и поэтому не требуется регистрация в органах надзора за связью. С другой стороны, VZ-9 разрабатывалась как профессиональная радиостанция, работающая во всем диапазоне частот 400–470 МГц, поэтому с помощью программатора и специализированного программного обеспечения CPS существует возможность настроить данные радиостанции и в соответствии с разрешением на выделенную частоту.

    Миниатюрная (100 x 56 x 36.5 мм) и легкая модель (216 г) Vertex VZ-9 удобна в ношении, но при этом защищена качественным ударопрочным и брызгозащищенным корпусом в соответствии со стандартом IP54. Благодаря уникальному аксессуарному разъему, интегрированному инженерами Motorola в станцию VZ-9, можно использовать большой ассортимент аксессуаров.

    Перечисленные функциональные возможности радиостанции плюс

    • наличие многофункционального дисплея;
    • режим экономии батареи;
    • сканирование каналов;
    • требование введения пароля для работы на радиостанции;
    • регулировка уровня шумоподавителя;
    • встроенное FM-радио, отключающееся при вызове/ответе абонента;

    облегчат сотрудникам Департамента выполнение поставленных перед ними задач.

    Модель VZ-9 за счет своих особенностей и доступной цены будет интересна как для профессионалов (малые предприятия, магазины, склады и т.д.), так и для активно отдыхающих людей (туристы, горнолыжники, велосипедисты, рыбаки и т.д.).

    наши менеджеры
    Сысенко Антон
    Профессиональная радиосвязь/Авиационная радиосвязь
    sa@skneman.ru
    Левин Алексей
    Профессиональная радиосвязь
    la@skneman.ru
    Яндекс.Метрика